Ирина Осипова

Перегрелся HTC one X

У меня HTC one X. Он у меня лежал на зарядке целую ночь. Когда я встал утром и тронул экран он у меня был сильно горячим. После этого случая у меня батарея быстро садится и показывает неточное время в "использовании аккумулятора". Что делать? Может сбросить до заводских установок?

Александр

Лучше сначала купи новый аккумулятор. Если все будет так же, то думаю, что тебе уже ничего не поможет.