Оля Работяга

HTC One X Непонятная проблема!

Вообщем купил такой смартфон у нас в магазине сертефиц.
У него микро сим у меня старая карточка лайфа я ее обрезал как оказалось пришлось под самый чип обрезать.
И тут проблема мне все звонят норм а я немогу позвонить вообще сразу вылет! ((
Скид. настройки звонишл оператору обновил ПО все пофиг.
Помогите мож знает кто? Что можно сделать!

Максим Берёзкин

Сходите в офис к оператору и возьмите микросим, они меняются бесплатно. Возможно, когда резали то что-то задели. У меня с этим телефоном никаких проблем нет.

Жора

Обрезать сим-карту нельзя по причине того, что можно задеть чип и тогда симка не будет работать. Видимо во время обрезания вы задели чип или его размагнитили, и он перестал отправлять сигналы о вызове. Решение одно: меняйте симку.. . Если не помогает, то перепрошиваете версию радио телефона и будет вам счастье