Сергей Шатунов

телефон HTC One S..маленькая проблема

В общем дня два назад началось всё.телефон может стоять и день на зарядке, но держит без зарядки максимум час, затем опять нужно поставить хоть на пол часа. читала многие, что нужно на клавишу громкости и включения нажать, сбросить там всё,но у меня так скрин делается. без понятия, что делать.. помогите умные котята :3

для особо умных, в HTC One всех моделей нет батарей, по этому сменить батарею никак .

ДА
Джамиля Апасова

батарею новую купите