Анютка Бондарева

Мобильный телефон HTC One S.

Купил мобильный телефон HTC One S.Установил сразу же ПО. Подключил интернет. Пользуюсь своей сим-картой, с сохраненными в телефонной книге контактами. Не ставил никаких напоминаний. Однако, напоминания высвечиваться стали без моего участия: о днях рождения, не забыть и т. д. совершенно незнакомых мне людей (не из тел. книги) . Появились в телефонной книге неизвестные номера, а мои контакты куда-то удалились. Ни в магазине-продавце, ни в компании по предоставлении услуг мобильной связи и связи интернет объяснения данному случаю не дали. Обменяли при мне данный телефон (распечатали спайку) на новый. На следующий день происходит такая же с контактами чехарда. На сомнительные сайты не заходил. Антивирус не «ругался» . Кто подскажет В чем дело?

Нет, высвечивает напоминания типа: поздравить тетю Люсю. И прошел звонок: жена. С иконкой. Но это номер и фото не моей жены!! ! Не успел взять трубку.

P.S. Вопрос задал с Maila сестры.

Рузана Дышекова

дело в том что вы видемо сидели в какой либо соц-сети и это упоминания о этих контактах у вас и высвечивает!!