И.
Иляна!!! ............

Есть ли достойная альтернатива телефону HTC one S?

Хочу приобрести телефон аналогичный HTC one S. Купила бы этот вновь, но в нашем городе эту модель больше не найти. Есть ли достойные аналоги бюджетного варианта?

Стасончик Бабалов

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
7.540,00 руб.
Аналогична только цена, а вот всё остальное, на порядок выше.

Евгений Дёмичев

может и есть походи по магазинам, закажи с китая, не покупай андроид