Анна Потапова

Помогите установить ПО на андроид. Телефон HTC ONE X

Я скачал официальное системное обновление, выбираю "установить сейчас" и "ок", после чего телефон перезапускается и попадает в режим рекавери мод, и с этого момента дальше уже не знаю что делать, пробывал "reboot system now" а так же "install zip from sdcard" но так и не поставил обновление!

Венера Султанова

настройки-о телефоне-обновления ПО, там он сам должен проверить все обновления, автом.