Оленька Чукина

Помогите, неудачная прошивка HTC ONE X+

Добрый вечер, у меня беда. Пытался поставить прошивку циан 11. Все было
идеально и по инструкции до момента установки самого циана. При нажатии
установки выдаёт ошибку set metadata recursive some changes failed
status 7. Телефон включается, но зависает на белом экране с надпинсью
htc. В бут и рекавери заходит, комп перестал видеть телефон, хоть и
определяет что, что-то подключено, как на него скинуть другую прошивку
или что вообще делать? Помогите пожалуйста.

Iogan Fon-Klyugenau

у меня почти также не как не могу в сервис отнести так и лежит год уже))

Виталий Скрупскас

Набери в ютуб как снять кирпич