Серый Горский

помогите выбрать HTC One X и HTC One XL

хотел бы выбрать телефон из этих 2 но слышал что htc one не смотря что 4-ядреный глючит а hts one xl слабее и работает быстрее но по слабее это действительно так

Sharif Akilov

Эти смартфоны оба классные, хорошее железо, шустрые. Слабые они оба в одном-батарея. Быстро съедает батарею, а в остальном все супер

Роман Шлыков

ничего они не глючат, оба классные, к какому душе лежит, такой и бери))