Anna

Что лучше выбрать HTC one x или iPhone 5

Василий Лукьянов

А что у вас Самсунгов не продается? У HTC - отвратительные аккумуляторы, у iPhone - платные программы.

Алексей

HTC. у айфона сенсор быстро поломается, если будешь много играть

Павел Габур

Айфон 5.
10 причин почему iOS лучше Android. • Система стабильна. • Плавность и высокая скорость работы. • При относительно не самом мощном железе тянет самые современные игрушки . • Огромное количество приложений на Apple Store,приложения в Apple Store появляются раньше чем в Google Play . • Интуитивно понятна, проста в управлении. • Возможность создавать несколько рабочих столов • Панорамная съемка в разы лучше чем на других современных смартфонах • Время работы батареи выше в разы. • Устройства больше времени остаются актуальными • Безопасная, вирусов для iOS почти нет это 0,7% от вирусов для мобильных устройств когда для Android это 79%»
А самсунг гэлэкси с4,даже со своим железом тормозит на мощных игрушках, посмотри видосы в инете)
На пятом ничего не тормозит)

Катя Воронцова

подождать выхода нового ONE или samsung S4 и взять их)

Андрей Иванов

Galaxy s 4 лучше подождать, по сравнению с ним iphone и HTC - тетрисы) )
Там например процессор 8-ми ядерный (мощный!) , озу 2гб 🙂
Ещё можно взять что-то от Google (nexus 4, например)
НО iPhone крайне не советую!

Дашулька Щербатых

HTC, прекрасная техника. А айфон это банально))

Толкователь Снов

гелекси с4,выйдет в России с 15-21 апреля

Ya
Yaroslava

Apple iPhone 5 однозначно

Natasha Kashpura

Разумеется НТС.

Ок
Оксана

Ни то ни другое. В HTC one x устаревший прожорливый процессор, аккум для него слабоват. iPhone 5 с его ios, шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Лучше купи HTC one XL, у него все в порядке с автономностью и процессором (хоть и всего 2 ядра но он изготовлен по современной 28 мн. технологии и здорово экономит заряд аккума) , есть LTE и GLONASS, стоит дешевле, выглядит один в один как One X.
Женечка Алтухова, тебе советую посмотреть на ютубе "сравнение ios и Android, там 5 серий на английском языке с переводом на русский! Там чувак небезосновательно обкакал ios. ))

Вячеслав Малышев

htc one black выйдет через 2 недели его и бери. введи на ютуб слово htc one black