Светлана

HTC One или iPhone 5?

При сравнении технических характеристик HTC лучше, чем iPhone. Хочется спросить у людей которые имели дело и с тем, и с тем. Каково ваше мнение, что лучше?

Рамиз Назаров

Айфон, тех характеристики сравнивать не стоит, девайсы работают на разных ОС

Кристина

HTC One слишком дрянного качества. У некоторых модификаций HTC даже пластик быстро _трескается_. И на мощность не смотрите: за бесплатный Андроид приходится платить дважды. В том смысле, что он медленнее.

Сайгид

бери который нравится оба хороши

Валерия Кулыбышева

сравнивать нет смысла, совсем разная система, и начинка.
ты для себя реши что тебе по душе) не людям ходить с ним а тебе)

Лена

Конечно НТС никакой айфон и рядом не являлся.

Любовь Козлова

У меня был HTC DHD 2 года - отличный телефон. Отдала знакомым, до сих пор работает. Ни одного глюка. Брала в Черёмушках новый.