J*
Julia ******

Какой телефон лучше IPhone 5, HTC One, SGS IV?

Елена Ведерникова

у 5 ки слабее всех батарея, у НТС лучше всех экран, у сгс 4 лучшая камера в не самом привлекательном корпусе и с тормознутой оболочкой...

Липницкая Светлана

Ну если вы не яблофил то однозначно HTC One! Хороший аппарат

Людмила Фоменко

Однозначно Айфон. Но не по тому, что он покупается в основном всякими понторезами-нищебродами, просто он реально самый лучший из смартфонов.

Эльмир

1. S IV
2. HTC

3. iPhone

Ириша Зяблицкая

samsung galaxy s4, но если хотите айфон, то iPhone 4s 64Gb
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_white_md261kh_a/