Мария Рыжик

Какой телефон лучше купить? Iphone 5 или HTC ONE MINI 2

Алексей Жиляков

айфон 5 будет уже не в моде

Светлана Орлова

Из данных двух я взял бы Айфон 5.

Фе
Федор

Iphone 5 лучше

Ваня Койпиш

Вообще посмотрите в сторону Sony Z3 Compact. Правда толщина оставляет желать лучшего. Но по хар. - конфетка.

Ал
Алена

5ка, конечно! мини - обычный телефон среднего класса, ничего общего, кроме материалов корпуса и сомнительной камеры, не имеющий со своим старшим "братом"

Александра Журавлева

Бери HTC ONE MINI 2 потому что у iPhone5 много минусов на холоде.