Петр Петров

как вам HTC One mini 2?

Елена Воронина

слишком дорогой

Zaza Badurashvili

Перебор по цене. HTC - слишком принципиальная и зазнавшаяся компания 🙂 Они сами себя называют лучшими конкурентами Apple, и оскорбляют намеками Samsung. Самса, может, и не очень, но НТС себе так только репутацию портит 🙂 Да и вот % брака стал больше.. . Вообще из всех мини версий флагманов, Z1C опередил всех. И не потому что это Sony, а потому что характеристики флагмана и мини версии абсолютно идентичны, что и показывает огромные цифры распроданных смартфонов

Марина Колотушкина

Дорого, за меньшие деньги можно взять лучшие характеристики

Дмитрий Басков

красивое устройство с нереальной ценой за никакие характеристики