Наталья Воронина

Что лучше - iPad mini или HTC One SV?

Планшетов у меня никогда не было, а из телефонов только Samsung SGH-i900 (Ужасная вещь) и Nokia 5230 (Пользуюсь ей сейчас) Вот искал себе смартфон в районе 15 к. Остановился на HTC One SV. Только слишком цена завышена, а ждать когда подешевеет, не хочется. Так же приглянулся и iPad mini 32 Gb (без сим карты) Вот. Что лучше покупать? На планшете планирую играть, редко в интернет заходить, фильмы смотреть. Ну а на смартфоне фильмы, инет, игры, музыка. Что же лучше?

Роман Распопин

Если хочешь смартфон HTC One SV, но если хочешь планшет то Google Nexus 7 32Gb, он получше чем IPad mini. Вот их сравнение: http://hi-tech.mail.ru/video/misc/Apple_iPad_mini_vs_Google_Nexus_7_video.html Но я все таки советую Google Nexus 7.

Real Man

бери HTC One SV и все будет хорошо!

Д!
Дарья !

ipad mini-и носить удобнее-и вещь практичная на все случаи жизни)