Сергей Федоров

HTC One X\Sony Xperia Acro S\HTC Sensation Xl помогите выбрать

HTC One X\Sony Xperia Acro S\HTC Sensation Xl помогите выбрать, Можно и свой вариант но galaxy s не предлагать, просто я совсем запутался

Doston Janapov

Если ты готов смириться с очень слабой батарейкой в HTC One X то однозначно берите его. Но я бы взял Sony Xperia Acro S. Просто не могу представить такие огромные аппараты как One X и Sensation XL у себя в кармане.