Сергей

Htc sensation xl или же one s?

Какой девайс посоветуете купить и какие у вас впечатления об android 4.0.3 на sensation xl после обновления?

Марина Александрова

По этой ссылке Вы найдёте сравнение этих 2 моделей.

В целом, HTC One S - более современная модель.

Достоинства HTC One S:

1) Больше разрешение экрана и показатель "точек на дюйм" (число пикселов на дюйм) . Т. е. более чёткий экран.
2) Более мощный процессор.
3) Android 4.0 "из коробки".
4) Bluetooth 4.0, но не знаю, чем он лучше 3.0 (вроде экономнее в плане энергопотребления и всё).
5) Большее разрешение видеосъёмки (1920x1080 против 1280x720).

Достоинства HTC Sensation XL:

1) Больше экран (главное, чтобы Вам было удобно пользоваться таким большим телефоном) .
2) Подходит обычная SIM-карта (в HTC One S нужна Micro-SIM, которую, однако, можно получить из обычной SIM-ки обрезанием или просто поменять (за деньги) на Micro-SIM у оператора) .
3) Лучше передняя (фронтальная) камера (1.3 Мп против 0.3 Мп) .

P.S. Сам пользуюсь Nokia, поэтому не могу поделиться личными впечатлениями о моделях HTC 🙂