Даниил Ревякин

Всем привет) Разрываюсь в выборе телефона, между HTC One S и HTC Sensation XL, ЧТО ЛУЧШЕ???

Из начально хотел XL, теперь вообще не могу определиться (( (важно КАЧЕСТВО звучание музыки в наушниках)

Ol
Olga

У HTC One S операционка поновее.

Алёна Иванова

One S естественно лучше, проц двухядерный, гиг оперативки...

Egor Golubev

Люди вопрос не читают) Звучание лучше у XL, там и наушники Beats by dr.Dre)

Иван Ветров

Чуть подожди. выйдет совсем скоро НТС8х