Наталья Матырина

Проблема при подключении телефона Nokia Lumia 100 к ПК

Проблема при подключении телефона Nokia Lumia 100 к ПК, требует установить драйвер, где его скачать подскажите пожалуйста??

Ма
Манюня

Nokia PC Suite установи, с любой Нокией коннект. Скачай тут

Ол
Олег

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.