Лилия

как включить макро режим на SONI DSC-H200

У МЕНЯ ФОТОАППАРАТ SONI DSC-H200 И Я ХОЧУ ВКЛЮЧИТЬ НА НЕМ МАКРО РЕЖИМ, НО УВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТОТ РЕЖИМ. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ....

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ГДЕ ТО НАПИСАНО ТО Я НЕ ЗАДАВАЛ БЫ ЭТОТ ВОПРОС ТУТ

Артём Иванов

Режимы съемкиIntelligent Auto, высокая светочувствительность, животные, красота, макро, мягкий снимок, натюрморт, нежная кожа, ночной, ночной портрет, панорама, пейзаж, пляж, снег, специальные эффекты, улыбка, фейерверкЕсть однако такой режим. Скорее всего на переключателе режимов со значком цветочка.

White Sugаr

в инструкции надо смотреть.. или кнопка должна быть или в меню..

Оксана Салистая

Где-то обязательно написано, иначе никто никогда не нашел бы этот режим. А если нигде не написано, значит его там нет!