Питон Питон

ghj,ktvf с камерой sony cyber-shot DSC-h200

помогите с камерой sony cyber-shot DSC-h200 . включил камеру, обьектив выдвинулся. на экране надпись "Cyner-Shot".но вместо того чтобы включится экран погас и объектив остался выдвинутым. хотел включить снова но лишь появляется эта надпись и он гаснет в чем проблем подскажите.

Виктор Майоров

Несите в СЦ, там вам помогут, скорее всего в ее ОС нет информации, что делать в таких случаях