Татьяна Пепелина

помогите выбрать Sony Cyber-shot DSC-WX100 или Sony Cyber-shot DSC-H90

А выбрать нужно и именно из этих моделей)

Юличка Дидович

никакой. серьёзна
мыльницы у Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать
а от этих в частности, оба не фонтан, мягко говоря
18Мп для такой крохотной матрицы это вообще перебор!

но если уж из них выбирать - я бы взяла Sony Cyber-shot DSC-H90
+мегапикселей поменьше, что для такой матрицы есть хорошо
+больше зум
+шире диапазон чувствительности ИСО
+более ёмкий аккумулятор

а почему именно из этих? !
потом сами же будете плеваться на плохое качество фото!

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon
конкретно в эту сумму могу посоветовать обратить внимание на Canon PowerShot SX220 HS или Canon PowerShot SX230 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988695&hid=91148