Dasha Maslikova

Помогите выбрать какой лучше? Samsung WB30F или sony cyber-shot dsc-w730?

Характеристики:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=8548110,8545669-VIS=70-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10

Мария Зверева

никакой. серъезна.
мыльницы у Samsung и sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить действительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon

но если уж выбирать из них. проголосую за Samsung WB30F

Виктория Гнусарькова

я за Sony. у меня DSC H2 несколько лет продаю сделанные им фотки на фотостоках заработала около 10 тыс долларов за это время