Александр Жирнаков

Подскажите пожалуйста, есть ли на фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H200 объектив и вспышка..?

Если есть, то подскажите где можно приобрести и сколько стоит.

Ирина Мусатова

Сейчас развитие техники дошло до такого уровня, что (не поверишь) на всех фотоаппаратах для дома есть объектив. И даже вспышка. А все Cyber-shot-ы для дома. Вот на моём M5DII нет ни постоянного объектива, ни вспышки.

Василий Матуль

ЕСТЬ И ОБЪЕКТИВ И ВСПЫШКА В НЕМ!! ! ВЫ ЧТО НЕ ВЕДИТЕ?? ? А ПРИСОЕДИНИТЬ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ К НЕМУ МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СКОТЧА

Ксения Сафрыгина

Объектив у него с рождения, вспышка встроенная, чего ещё то желать?

Анастасия Жбакова

На самОм аппарате уже есть несменный объектив и встроенная вспышка. Внешняя к нему не предусмотрена.

Раиса Ахмедуллаева

Можно накрутить линзу и добавить вспышку в качестве ведомой.
Но зачем?

Наташа Журавлёва

Да, есть и встроеная вспышка и не съёмный объектив =26х (24-633мм. ) Вот только матрица у него крохотная и видоискатель отсутствует.

Самир Гусейнов

Объектив есть на любом фотоаппарате (просто на некоторых он съёмный и может продаваться отдельно) . У данного фотоаппарата объектив несъёмный, уже "встроен" в фотоаппарат.

И вспышка у него тоже есть, но слабовата, как и все встроенные. Крепления для внешней накамерной вспышки ("горячего башмака"), как я понимаю, нет.

Юрий Шарга

Это просто издёвка а не вопрос. Глаза не видят что ли что есть а чего нет ?

Кристина Литвиненко

Вы все такие умные смотрю.... Девушка не правильно сформулировала вопрос!!!! А вы на нее все накинулись!!! Она скорей всего имела ввиду дополнительный объектив.... Для того что бы улучшить качество своих фото. Это как я поняла..