Marie Iskra

комп не видит телефон и флешку, короче через usb ничего не видит, а зарядка телефона идет, а комп его не видит, что делат

делать как решается?

Ле
Лерока

в телефоне имя флешки поменяйте - тогда комп увидит переименованную. Чтобы комп и вы увидели телефон - просто жмите в компе на все ваши диски, за исключением тех, которые вы знаете точно, что это не телефон (т. е. это явно будет не диск C или D). Телефон скрывается под каким-то другим диском, ищите 🙂 перезагрузите всё после переименования