Александр Романцов

Почему не работае USB порт флешку вставляешь не какой реакций а зарядка на телефон идет ???

Он не видет не одной флешки штук 10 пехал в разные порты не работают

Evgeniya Poznikova

может он не видит просто флеш или телефон?

Vadim Rusov

Кердык контроллеру Южного моста - замена материнки!!!!

Яна Никишина

это флешка не работает.

Андрей Дьячков

Значит что-то с флэшкой. Посмотри контакты у флэш-карты. Попробуй подключить свою флэшку через другое устройство (телевизор).

Дима Задиран

Этот порт "привык" заряжать телефон, воткни в др. порт. )

Л1
Любитель 1

а зарядка на телефон идет ???
или
зарядка на телефон идет ???
или
а зарядка на телефон идет!! !
или
дай телефон_позвонить...

Васелина

Порт накрылся. У самого такая фигня была. Плеер заряжает, но не видит ни одного устройства, формат диска и смена винды не помогут, трабла в железе. Так до конца и не разобрался с причиной. Вполне возможно, что его внутри статикой долбануло, сейчас как раз сезон. )
Спустя годик привык, а спустя 3 года с заменой компа даже не привычно стало, что на передней панели работает больше одного юсб))