Ел
Елена

Телефон не реагрирует на зарядку и USB

У меня есть телефон. Он норм заряжался и USB тоже все норм.
И вот у меня стало такое. Включаю зарядник, телефон заряжается, но не написано что заряжается.
Включаю USB вообще не какой реакции. Только заряжается.
Потом опять все норм стало.
Теперь опять так стало.
А мне надо срочно закачать фотки.
Что делать?
LG T-370

Жанико

Обратись в салон по продаже мобильных телефонов. Может быть даже если гарантия ещё действительна - можно вернуть телефон и поменять на другой. В худшем случае придется отдавать в ремонт, или же просто покупать другой мобильный телефон, так как чаще всего ремонт стоит больше чем новый телефон.