Андрей Степанов

Подключаю свой телефон к ноуту по USB, зарядка идет а ноут телефон не видит! Что делать помогите??!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ ЧТО ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО..

Малыш

Дрова искать и устанавливать)

Игорь Иванов

почистить разъем в телефоне

Амирхон Мансуров

От модели телефона зависит, возможно в настройках трубы нужно включить режим USB "флешка "

Андрей Талин

фиг знает.. мож что с проводом..? в другой порт попробуй.. попробуй еще.. подключи его.. зайди в диспетчер устройств.. по нему правой мыши.. выбери удалить.. переткни его.. он должен определится заново..