Святослав Игоревич

на ноутбуке не работают все usb порты. Что делать? когда вставляешь флешку мигает, но не работает.

оно не форматируются ни скидывает. и как зайти в биосе штобы снизить скорость?

Виктор Снигур

а) машина не может найти к этой флешке необходимого драйвера. б) А где Вы эту флешку покупали, кто её изготовил и рабочая ли она вообще?

В Диспетчере устройств поищите Установка нового оборудования и позанимайтесь настройкой подключения этой флешки. Там всё расписано подробно

Св
Светлана

Зачем лезть в биос?
Не работают, но питание на флешку идёт.
Открой диспетчер устройств и установи недостающие драйвера.
Найти их можно на установочном диске ноута или скачать с сайта производителя ноута, по модели ноута.

Ро
Роман

Порты не причем..