Ваня Койпиш

Отказали USB порты на ноутбуке Lenovo. Что делать?

Мышь, внешний USB накопитель и флешку он видит, но флешку не открывает, пишет "Нет доступа к диску. Отказано в доступе"

флешка была во-первых не одна, проверила многие флешки, которые работали на других компьютерах, во-вторых проверяла абсолютно новую флешку. так что дело не в них

Алексей Гурей

может быть дело во флешке?

Anastasia Bambola

купить новую.

Наталья Лагутина

может проблема в самой флешке, раз все остальное работает.

Георгий Мовшевич

менять ноутбук. ремонт дорого

Ти Ма

флешку только одну вставляли ?
скорее всего флешка ушла на тот свет
если со стольными флешками тоже самое надо переустановить винду

Елена Александрова

Разбери и пыль протери. Никто за своим компом никогда не ухаживает вот и случаются поломки