К.
Катя ............

как узнать какой у меня usb порт? ноутбук dell inspiron n5010

как узнать какой у меня usb порт? ноутбук dell inspiron n5010.помогите пожалуйста

у меня 4 usb порта а какой usb 2.0 или 3.0.я не знаю просто флешку купила с usb 3.0 а скорость маленькая ((( на 2.0

Юл
Юлия

usb 2.0. Или что то другое интересует?

Леонид Беляев

В смысле- какой???

Игорь Игорь

так и узнать. модель есть, надо посмотреть подробные характеристики.
у вас по идее 3 порта usb 2.0

Дима Сашин

он везде 2.0