Светлана Воронина

ноутбук dell inspiron n5010 сбоку usb eSata---это usb 3.0? ноутбук dell inspiron n5010 сбоку usb eSata---это usb 3.0 ?

флешку купила с usb 3.0 а скорость маленькая. хотя в характеристиках заявлено Средняя скорость чтения: 50 МБ/с
Средняя скорость записи: 30 МБ/с
Подробнее: http://rozetka.com.ua/kingston_dt_111_16gb_dt111_16gb/p233981/

Ал
Александр

у вас нет usb 3.0, у вас только 2.0 порты.
eSata это е сата, пррчем тут усб 3.0

Игорь Тофан

если синего цвета - да, если черного - нет (usb порты)

Rico Rico

что хочешь подключить