Илья Соловьев

Мой компьютер не разпознает USB портов. Что делать?

Юська Лютикова

Устранять неисправность, для начала дрова проверь.

Оля Смольянинова

Что угодно может быть. Недавно принесли комп, тоже USB не видел. Я бы поборолся за эти USB, да система была в плачевном состоянии. В диспетчере устройств были жёлтые значки, конфликты, как раз на порты USB. Ну и так как всё равно надо было переустановить систему, то я это и сделал. Установил все драйвера и обновления, и порты заработали, как миленькие.
Вы бы хоть скриншот диспетчера устройство сделали, что ли. И ID оборудования, на которых жёлтые значки. В свойствах это будет. Правой кнопкой мыши на жёлтом значке, и там будет это. Вкладка Сведения, и ниже ИД оборудования.. . это и надо сюда. В виде, что-то типа SCSI\DiskST1000LMST1000LM024_HN-M2AR2 Это поможет найти драйвера для вашей мамы на эти порты.

Виталий Пученков

могут быть отключены в биосе.
если порты спереди компа - могут быть отключены физически. (должны быть подсоеденены к материнской плате)

если порты сзади.... вобще ничего не подключается?