Абдуллоев Олимжон

Почему когда я вставляю флешку в телефон то там ничего нет хотя на флешке много файлов и т д?

Не смешно: /

На другом телефоне всё нормально

Олег Репецкий

Причин несколько:
1) перед тем как вставлять флешку в телефон - сначала посмотри на флешку - какой на ней объём памяти для сохранения информации, а потом возьми книжку от своего мобильного телефона и посмотри - какой максимальный объём памяти должен быть на флешке, чтобы телефонная ОС его распознавала (видела) .
На многих моб. телефонах стоит ограничительная способность. Вот к примеру: на моём Самсунге написано - поддержка до 2 Гб. И однажды я решил проверить, и правда всё сошлось - я пользуюсь флешкой "Micro SD" - 2 Гб. и у меня всё хорошо работает и "видит", потом я выключил телефон и поставил флешку "Micro SD" - 4 Гб. с музыкой и др. файлами, включаю телефон - а он эту флешку вообще не распознал. Вот такой мини-тест я провёл. )))
2) Перед тем, как менять и вставлять флешки в моб. телефон - обязательно телефон виключай, а потом вставляй, во избежания разных глюков с "видимостью" информации на флешке. Иногда, нужно даже 2-ой раз выключать моб. телефон для того, чтобы на флешке всё корректно отобразилось. Было дело и у меня.
3) Попробуй вставить эту флешку в ноутбук или в компьютер и скопировать все данные, а потом отформатировать флешку в формат - FAT - если объём маленький (512 Мб, 1 Гб.) . Если больше, то в формат FAT32. После форматирования скопируй снова все данные на эту флешку и пользуйся без проблем!
Удачи тебе!!!

Наталья Пахомова

Потому что ты бритни спирс

Виталий Моисеев

Если флешка исправная(можно проверить на другом телефоне), то неисправен телефон.

Александр Тумашов

телефон не всегда может прочитать информацию на флешке -так как есть файлы которые он не понимает и проходит мимо них. и лучше использовать ту которая с ним идёт ...

Ро
Роберт

А у меня наоборот)) ) В телефонах разных флешка читается а в компе почему то нет. Хотя другие флешки комп видит. Да здравствует поганый китай!