Катерина Милая***

Как скинуть файлы с телефона если нет флешки?

как скинуть файлы если нету флешки? подсоединяю usb к ноуту а он не находит телефон. WI-FI и BLUETOOH не предлагать, нету даже прогу скачал Samsung PC Studio 7(у меня самсунг) помогите плз: (!

Moskalev Anton

Надо найти драйвера для Вашей модели телефона

Rinat Т

Нужны драйвера... для конкретно вашей модели телефона - ищите... .
а Samsung PC Studio 7 это просто программа - менеджер, работает когда комп увидит ваш телефон...