Руслан

Как скинуть файлы на телефон?

Подскажите, как с ПК передать через USB файлы для андроида на тел Samsung модели GT-S5830i? Я пробовал программой Kies. Но туда не импортируются почему-то файлы с ПК. Как мне можно скидывать на телефон файлы?

Катюша Киндзерская

кабель есть, подсоедини и бросай... сразу их там не найдёшь. ВЫКЛЮЧИ ТЕЛ и включи, они определятся...