Anastasia Bambola

не могу найти скинутую папку с файлами

Вставил свой жесткий диск в чужой комп, скинул на него папку с файлами, вставил этот жесткий в свой комп, папки с файлами нет. Вставляю его обратно в тот комп с которого скидывал, вижу что папка с файлами на моем диске есть. на всякий случай скидываю эту же папку на другой диск ( жестак разбит на 2 части) . Встовляю в свой комп. папок нет не на С не на D через поиск не находит. на моем компе стоит винда 8.1 на компе с которого скидывал стоит винда 7.

Если для этой процедуры Я вытаскивал жесткий видимо так нужно было.. . и флэшкой тут пользоваться геморно, да и размеров таких флэшки не имею. вопрос в том как найти на компе эту папку с файлами...

Ребят, повторюсь. Вопрос в том КАК САЙЧАС НА СВОЕМ КОМПЕ НАЙТИ ТУ ПАПКУ КОТОРАЯ ТУТ ЕСТЬ НО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ОТОБРОЖАЕТСЯ.

Надежда Ситнова

Что бы перетянуть файл с одного ящика на другой не нужно вытаскивать жесткий диск ...используй флешку

P.S.
В Total Commander сделать показ скрытых и системных фалов,
а потом задать Поиск по имени (папки, файла)

Александр Богнат

Нужна флэшка с жёстким диском!