Марина Кузьмина

Столкнулся с такой фигнёй! Вставляю флешку, а он пишет, что файл повреждён и надо отформатировать

Столкнулся с такой фигнёй! Вставляю флешку, а он пишет, что файл повреждён и надо отформатировать! Скажите кто сталкивался, как извлечь оттуда данные! ? Там фотографий много важных! Жалко будет потерять!

Артём Леонтьев

Обычно, повреждаются музыкальные и видео файлы. Иногда, программы. К сожалению, Вы извлекали флешку в то время, когда какой-то из файлов был активирован. Шансов восстановить его мало. Если не поможет "безопасный режим, спасите хоть флешку. Отформатируйте.

Дмитрий

Попробуй в Безопасном режиме. Гарантий не даю, но мне помогло.