Лариса Свистушкина

Помогите!! ! Отформатировал флешку в xbox хочу залить файлы с компа но пишет что нет места что делать?

Илона G

Проверь файловую систему флэшки, если стоит фат32,то ты не сможешь закинуть на неё файл >=4 ГБ и на флэшке максимальный объем доступной памяти, будет меньше, чем он есть на самом деле! Просто отформатируй ещё раз флэшку и при форматировании в графе "файловая система" выбери нтфс (англ.)!