Виталий Юрьевич

Вставляю флешку в компьютер он пишет : Прежде чем использовать диск в дисководе j ; его нужно отформатировать.

Комп флешку не открывает? что мне делать?

На флешки были очень важные для меня файлы

Елена Иванова

форматируй, делай быстрое форматирование. потом восстановишь данные до 95%

Андрей Коловержин

А на флешке есть нужные вам данные? Может быть, она была отформатирована в других устройствах с использованием файловых систем, не распознаваемых Windows? Если нет - то надо сделать то, о чем просят. Отформатировать.

Юрий Пасичник

ну можно еще попробовать какой нибудь сторонний диспетчер файлов, например total commander