Елена Климова

Засунула я флешку, и мне выдают такую надпись: "Прежде чем использовать диск в дисководе G:,его нужно отформатировать.

Попыталась отформатировать, но не получается, вводит: Windows не может отформатировать диск.
Почему? Что мне делать

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуй форматнуть сторонней программой, или поменяй флешку.

Екатерина Становова

просто забей и закрой. открывай флешку через мой комп. Ты же не станешь ее форматировать, если у тебя на ней что-то есть? Ну а если пустая, то можно и форматнуть

Св
Светлана

выбросить проще.. .
ищи восстановление флешки и не форматируется

Алкоголик Из Москвы

Softpedia Обзор редактора для HP USB Disk инструмент Формат хранения
Редактор Рейтинг: 5.0 / 5
Windows-формат Утилита для HP Drive Ки DiskOnKey или USB-устройства

Автор: Елена Оприш на 6 марта 2012
Все пользователи Windows, конечно, уже знаете, что всегда есть более чем одно решение для каждого компьютера вопросу, будь то связанные с программным обеспечением или аппаратными средствами. То же самое относится когда дело доходит до форматирования диска, а можно положиться на инструмент интегрирован в Windows, либо на специальном сторонние приложения. HP USB Disk Storage Format Tool является крошечный бесплатная утилита, которая была разработана для Key Drive HP или DiskOnKey USB 2.0 устройствами. Установка она не представляет проблемы вообще, так как он очень компактный и его можно запустить из-коробки, то есть без установки на самом деле требуется. Интерфейс HP USB Disk инструмент Формат хранения напоминает внешний вид Windows, встроенная утилита. Пользователи просто нужно указать устройство, которое они хотят текста, выбора файловой системы и назначить объем этикетке, то по желанию выбрать быстрое форматирование или включить сжатие. Надо также возможность создания DOS загрузочный диск, либо с помощью внутреннего MS-DOS системных файлов, или те, расположен на определенный путь. Одно из различий между HP USB Disk Storage Tool Формат и регулярный инструмент форматирования найдены в Windows является то, что это сторонние Freeware позволяет пользователю выбрать USB дисков, в то время как версия Windows не предоставляют такую ​​возможность. Кроме того, в отличие от этого крошечная утилита, инструмент Windows не предлагает этикетке тома NTFS для формата; Freeware В обсуждении также позволяет пользователям создавать тома FAT32, которая больше, чем 32 Гб. Кроме того, HP USB Disk Storage Format Tool позволяет пользователям переименовать все свои USB флэш-накопители в любом случае они хотят. Кроме того, HP USB Disk Storage Format Tool может быть использована для удаления пространства на флэш-накопителей, которые не могут быть удалены традиционным способом, создавать загрузочные диски USB, или просто удалить любые следы вредоносных программ, которые могут заразить его. Чтобы завершить его, если обращаться с осторожностью, это приложение может сделать это в списке незаменимым инструментом при использовании Windows, успешно расширения его функций.