Галина Дмитриева

Прежде, чем использовать диск в дисководе F, его нужно отформатировать.

Как решить проблему? Нужно восстановить большой объём данных (ок. 800 Гб) , свободного места на ПК немного (92 Гб) . Диск Transcend StoreJet 1Tb.

Петр Черешнев

для начала пробуй в свойствах=сервис=проверить диск на наличие ошибки=перезагрузка системы . если не прокатит пробуй восстановить прогой EzRecover 7.01 или R.saver 1.0.0.3