Виталий Ремизов

Прежде чем использовать диск в дисководе его нужно отформатировать. Что делать?

Например я подсоединю USB чтобы перекинуть игры на PSP и все время пишет вот это Прежде чем использовать диск в дисководе его нужно отформатировать. Нажимаю : Да, пишет не удалось отформотировать бла бла бла! Раньше такого небыло! не с такого не с всего такая проблема!! ! Что делать?

Александр Самохвалов

может на fat32 кидаешь большие файлы ?

Аннушка Темная

перед началом использования переносные жёсткие диски и влешки лучше всего отформатировать, дабы потом не пришлось лишаться всей информации с носителя.

Юр
Юрий

проверить на вирусы, затем снова отфарматировать, а если не поможет тогда возможно проблема в самом диске

Сергей Рябцев

Проблема с диском, проверь, прогони, потестируй!