Ольга Филатова

Почему файлы на флешке когда ее вставляешь в телевизор расположены в разброс. хотя записаны по порядку?

Attila

Потому что надо ещё и теги редактировать. Иначе будет в хаотичном порядке.

Денис Рыжов

он их распологает как ему удобно вот и всё!!!

Ольга Соломенцева

каким образом они записаны по порядку? они могут быть отсортированы (по имени, дате, размеру) , а записаны по разному

Иван Маркелов

дело в том, что телевизор упорядочивает файлы по алфавиту (или по другим данным) в отличии от компьютера.
в данном случае неважно в каком порядке записаны файлы.

попробуйте в начале названия всех файлов добавить порядковый номер
например: 001, 002 и тд.