Мария Солнцева

может открыть с флешки файл mkv LSD Телевизор Samsung? может открыть с флешки файл mkv LSD Телевизор Samsung ?

Рузана Дышекова

Если он умеет читать mkv файлы, то да, откроет

Ксения Фёдорова

Наверно всетаки LCD телевизор. Не все телевизоры понимают МКV Модель какая у вас?

Галина Лебедева

В инструкции к телеку прочитайте какие видео контейнеры он поддерживает.
ЗЫ. Тем более Самсунгов миллион и каждый со своими примочками

Игорь Гапоненко

Мой ТВ LED-телевизор 32" SAMSUNG UE32D5000PW «R» воспроизводит

Jamal Bro

а что мешает проверить?