Антон

у меня не воспроизводитьца на телевизоре Samsung UE40D6510 формат mkv

у меня не воспроизводитьца на телевизоре Samsung UE40D6510 формат mkv купил себе сетевой накопитель скидиваю туда фильмы а он пишет типа не подъдерживает этот формат mkv . хотя с флешки воспроизводит.

Aleksei Minin

конвентируй

Александр Крылов

Бракованый попался, скорее всего. Несите скорее в магазин. Если покупали на рынке, то все.