Ольга Алексеева

Формат mkv!!!помогите кто нибудь уже...

Короче я хочу посмотреть фильм в формате MKV,но почему то когда запускаю через допустим KMPlayer,то все тянется....лагает, вот скрин http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/E... обычно когда жму открыть с помощью, там появляется допустим... открыть с помощью KMPlayer,TotalMedia Theare...но почему то нету этого, недавно переустановил винду. Вот что за фигня, кто подскажет?

Ozod Matkarimov

Поставь vlc player

Храпская Юлия

поставить кодеки. поставить несколько плееров и смотреть какой пойдет. у меня одно время штук 5 плееров было. сейчас для видио-гом плеер. для музыки аимп

Галина Унанян

Если кодеки не помогают (Я пользуюсь к-лайт, с мкв проблем на было) , попробуйте проверить (обновить) драйвера на видео, звук, чипсет.
Удачи