Имя

ПРоблема с воспроизведением видеофайла формата mkv.

Скачал фильм с торрента, запускаю и иногда некоторые части изображения становятся квадратными, короче глючит. Версия Klite codec - 9.3.0. подскажите пжлста что блин делать?

Сергей Александрович

Проблема заключается в самом файле, так уж его ужали, а не в Вашем компьютере или программном обеспечениии

Залина

Устанавливать кодеки желательно вручную, добавляя и убирая нужные и ненужные "галочки", и плеер использовать нормальный, у меня тоже KLite кодеки, а плеером пользуюсь KMP, хотя и с другими плеерами проблем нет. Вини Пуха не слушайте, в KMV до таких размеров обычно не ужимают, тем более что у тебя не всё видео в пикселях, а только фрагменты, так что переустанови кодеки, внимательно изучая все параметры настройки устанавливаемых кодеков

Юлия Синицина

Да перепакуй его в AVI. FormatFactory это сделает. А K-Lite не панацея, да и не работает он на Win7. Ну если конвертировать не хочешь, то установи KMplayer. Там полно своих кодеков. Он реально воспроизводит MKV, только при установке не забудь поставить галочку на использование кодеков KMplayer.

Лилия Полякова

Обычно если идет распад изображения на кваратики это не глюк, а отвратное качество, качай DVDRip.