Татьяна Карета

Воспроизведение видео в формате MKV. Воспроизводится рывками, почему ?

нетбук подключён к ТВ. на нетубе установлен klite codec и mkv проигрыватель.
Воспроизвожу файл mkv 1920 на 1080. видео и звук дёргается... .

что может быть? чего не хвататет ?

Ольга Брагина

мощи у нетбука

Альфия Саитова

Другие кодеки (Codecs for windows 7 pack v4.0.5 и Win7codecs v401 с http://www.majorgeeks.com/downloads32.html) и другой проигрыватель. JetVideo.8.0.3.210, Mac Blu-ray Player 2.7.6.1120, Mirillis Splash Pro EX 1.13.1

Екатерина Сазонова

Попробуй другим проигрывателем .