Ольга Ющенко

Что за формат MKV? почему я скачиваю фильмы в этом формате, а они не воспроизводятся? Что нужно сделать?

Рустам М

установи k-lite codec pack

Вадим Ванхельсен

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

K-Lite Mega Codec Pack Full - большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам.. .здесь <<<

Людмила Малинина

Формат как формат, а на чем вы его воспроизвести пытаетесь?

И*
Ирина *****

Установи км плеер

Ка
Катя

устаноси другой плеер воспроизведения... я например пользуюсь КМПлеер

Лилия Багаутдинова

MKV - "матрешка". Нужен кодек, поддерживающий данный формат.

Любаня Смульская

Установите VLC или SMPlayer