Дмитрий Немов

Какой плеер воспроизводит формат mkv и что это зафотмат? Чтоб не тармазило видио и не заикалось

Ал
Александр

KMPlayer или GOM формат MKV- matroska video

Дм
Дмитрий

Удалите все плееры и установите этот плеер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4314441

Андрей Овчинников

KMPlayer!!!!а формат, да черт его знает!!!

*K
*** Karri ***

или MKV Player

Алсу Хакимьянова

Файл с расширением .mkv представляет собой контейнер для видео и/или аудио данных. Т. е. это может быть клип, фильм, звуковой трек. Это современный открытый формат распространения аудио/видео данных созданный отечественными разработчиками, называется Matroska (матрешка) .
KMPlayer откроет

Эдуард

Но плеера будет мало. Не забудь про кодеки.

Олег Тен

vlc media player

Кр
Кристина

mkv если не ошибаюсь матроска файл, с субтитрами. лучше всего читает bs player. а такие темы освещает ВИКИПЕДИЯ, самостоятельно работай.

Александр Дудин

очевидно речь идет не просто о матрешке, а о видео высокого разрешения. потому советую Splash Pro - сделан специально для таких случаев, имет встроенный кодек Mirillis (собственная разработка компании). . Поддерживает не только MKV